00:01:14

不是我一个人说好吃啊,吃过一次的至少都买了三次以上。一袋就是一斤装,一斤大概14到18个。#鸡爪 #美食

来源:抖音 2025-11-24

猜你喜欢

00:00:05
以前这种罗氏虾至少要38一斤,最近我买了好几次都只要25一斤 #海鲜 #大虾 #奇怪的知识增加了 #物价
2025-11-28
00:00:12
推荐一下,永年吃过三次以上还想去的店#永年 #永年夜市 #热闹的一条街
2025-10-23
00:24
品质比较高的干香菇,这样一袋是一斤装!煲汤炒菜都可以加一点~超便宜超划算
小梨家
2025-09-17
推荐一个在西安吃过三次以上还想去吃的饭店#西安美食 #西安网红店 #铭秦消防 #西安二环 #西安同城
2025-09-06
00:00:19
医生:减肥一旦开始请至少坚持三个月 人体脂肪更新周期大概3个月到半年左右 坚持三个月以上让脂肪细胞彻底“大洗牌”#减肥#减脂#身体管理 #科普 #科普知识
2025-12-09
00:36
新店开业¥5.9就能吃到一袋饺子,每单都是一斤装#抖音搜索流量来了 #朱太太手工水饺 #好吃不贵经济实惠 #手工水饺 #福利爆品 @抖加🔥上热门🔥dou+🔥热点宝
黑妞爱遛达
2025-11-30
上海久光百货。上海久光百货,里面有很多进口的调味料 泡面 好吃的,还有三文鱼和寿司,我买了一盒打折的章鱼和一盒打折的鸡爪。还看到了三十而已同款橘子,78一斤,还尝了一片,特别甜。#上海 #冰灵奇境 #逛街 #日常vlog #美食
2025-09-25
我爹知道我爱吃榴莲,路过生鲜超市看到榴莲19.9一斤,悄摸买了一个。回来就跟献宝一样让我看看怎么样。第一次买居然敢挑5斤以上的大果,开盲盒居然一次就成功。大果肉,小果核,干包,巨甜。今年最后一次吃榴莲了,嘿嘿嘿嘿 #榴莲爱好者
2025-09-04