00:00:04
最近榴莲大甩卖18.8一斤,本来心想这么便宜多买点买10斤,后来想想算了买5斤吧,常常就得了,前天晚上睡觉前吃了一块,昨天早上一醒来浑身酸疼,一整天脑袋昏昏沉沉的还发烧了,今天早上刷抖音,有说脑袋跟针扎似的,各种不舒服,我一想 怪不得昨天早上醒来突然不舒服了 #榴莲 #便宜没好货 #日常分享 @抖音小助手 @DOU+小助手
来源:抖音
2025-10-25
猜你喜欢
还不知道买奶茶这么便宜!饿了么专享18.8抵扣券,超划算!
2025-08-16
广百家超市榴莲好便宜啊#广百家超市 #广百家超市代金券#购物新发现 #广百家超市榴莲 #超市买榴莲
2025-09-24
00:10
买的便宜的榴莲肉,真实情况竟是这样,全是科技与狠活!
喜人的白雪公主
2025-10-29
00:10
买的便宜的榴莲肉,真实情况竟是这样,全是科技与狠活!
喜人的白雪公主
2025-10-29
啊啊啊~榴莲脑袋一定要尝尝这个冻干榴莲坚果块!甘源出品!配料干净!精选泰国金枕榴莲!里面还添加了夏威夷果!酥酥脆脆!就像在空口吃榴莲一样!越嚼越香!真就比吃新鲜榴莲还过瘾!#榴莲 #零食 #吃货 #妈呀太香了 #哇又便宜又好吃
2025-08-08
啊啊啊~榴莲脑袋一定要尝尝这个冻干榴莲坚果块!甘源出品!配料干净!精选泰国金枕榴莲!里面还添加了夏威夷果!酥酥脆脆!就像在空口吃榴莲一样!越嚼越香!真就比吃新鲜榴莲还过瘾!#榴莲 #零食 #吃货 #妈呀太香了 #哇又便宜又好吃
2025-07-22
榴莲脑袋闭眼冲~~就这个甘源出品冻干榴莲坚果块!配料表干干净净!精选泰国金枕榴莲(6斤榴莲才能出1斤冻干)!还添加了奶香奶香的夏威夷果!酥酥脆脆!简直像在空口吃榴莲一样!真就比吃新鲜榴莲还过瘾!#零食 #榴莲 #冻干 #妈呀太香了 #超便宜超划算
2025-08-16
18.8一斤的金枕榴莲,一宫附近的朋友们,钜惠云新店开业, 东西真的真的太便宜了!#钜惠云仓仓储超市 #新店开业 #包头探店 #包头美食
2025-09-26
面包果 国内很火比榴莲还贵 我这便宜好像都没人买 来这边十多年了都不知道这玩意是水果 哪天买个尝尝到底啥味儿#绿色食品 #看过来 #营养丰富
2025-09-09
00:00:20
我#强烈推荐 你们去买这个巨巨巨好吃的巧克力,就是会一直回购的程度!香橙和黑巧的搭配醇香浓郁清新不腻!好吃无负担!巧克力脑袋闭眼冲!#谁懂这一口的好吃程度 #巧克力 #巧克力控#超便宜超划算
2025-10-15
迎中秋国庆!贺周年庆典!大奖多多!优惠多多! 水果区特价 优选苹果 3.58 进口香蕉 1.58 砀山梨 1.98 优选阳光玫瑰 3.98 大荔冬枣 5.98 优选大毛桃3.98 高山蜜桔 2.98 软籽石榴 3.98 澳洲甜橙 6.98 红心柚 1.98 金色年华蜜瓜 3.98 金枕榴莲A果18.8 烘焙区特价 蛋挞7.9元4个 鲜肉月饼4元一个买5送一 椰蓉面包8元8个 老婆饼9.9元6个 牛角面包9.9元8个 手工广式月饼4元一个买5送一 桃酥9.9元一盒 纸杯蛋糕9.9元6个
2025-09-25
迎中秋国庆!贺周年庆典!大奖多多!优惠多多! 水果区特价 优选苹果 3.58 进口香蕉 1.58 砀山梨 1.98 优选阳光玫瑰 3.98 大荔冬枣 5.98 优选大毛桃3.98 高山蜜桔 2.98 软籽石榴 3.98 澳洲甜橙 6.98 红心柚 1.98 金色年华蜜瓜 3.98 金枕榴莲A果18.8 烘焙区特价 蛋挞7.9元4个 鲜肉月饼4元一个买5送一 椰蓉面包8元8个 老婆饼9.9元6个 牛角面包9.9元8个 手工广式月饼4元一个买5送一 桃酥9.9元一盒 纸杯蛋糕9.9元6个
2025-09-24
小学
初中
高中
短视频