专属家庭装(5斤/8斤)凯特芒产地直发,单价仅3-4元/斤,比超市(7-8元/斤)便宜一半,一家人能吃1-2周,划算不浪费。
来源:抖音
2025-10-03
小学
初中
高中
短视频