4万次播放
03:08
甘肃到云南1800公里路,运费8000块钱,大家帮我们算算能剩多少钱
来源:西瓜
大炮辉
2024-09-17
猜你喜欢
01:08
麻烦大家帮我算算,今天到底省了多少钱 ?
杭城歪果仁
2025-05-15
05:28
今天花一百元让他炒六个菜大家算算多少钱
郑起吃不起
2025-05-21
01:28
高铁贵么?我亲自来帮大家算算!
非著名设计师雷
2024-08-21
即使只有一丝希望,你也要继续坚持。大家都帮不了你,只能靠你自己了#张琴 @张琴的爸爸 @扎西光头(砥砺前行) @胜一(扎西光头) @连子 #云南谭勇
2025-07-18
#好好吃饭大赛|甘肃临夏美食,发子面肠,11块钱一碗,刚煮出来的真是绝了,你知道是怎么做的吗?今天给大家分享一条,临夏牡丹观赏攻略#临夏美食 #临夏发子面肠 #临夏牡丹 #临夏牡丹攻略
2025-05-06
千里归家路,在贵阳吃点小吃,有的地方摩托车就是交通工具,没有任何歧视,有的地方,骑摩托的就是千古罪人,上路就是害了别人~欢迎大家来云南,贵州摩旅,在这里,你可以畅通无阻#环游中国 #摩托车 #反对禁摩 #贵阳
2025-05-16
一家三口,从太原出发自驾威海,5天4晚一共花了多少钱?很多朋友要的游玩攻略终于给大家整理出来了,吃穿住行都有~5天行程满满的,我们一致认为这次玩得超级开心🥳总共花费5000块钱,这也太省了~想去威海玩的朋友们请收下这条攻略!视频有点长,大家慢慢看!#旅行攻略 #旅行vlog #威海 #威海旅游攻略 #带娃旅行 @DOU+上热门
2025-05-08
刚上班路上去买早饭,看见有炸油条的我过去问老板多少钱一根。老板说2块钱1根。我问她这油条这么胖?里面放的有没有泡打粉和白帆??老板撇了我一眼,她说你想吃有添加剂的东西,回家自己作做去,我咋听了感觉她这个人说话语气咋这么难听,是我问错啥了吗😢😢#只有经历过的人才会懂 #万万想不到 #记录真实生活
2025-05-08
小学
初中
高中
短视频