听姐妹妹的价格拉到底,不到2元一个的粗粮粘豆包,个个皮薄馅料大,微微甜,自家车间生产,干净卫生#粘豆包 #大人小孩都爰吃 #粗粮

来源:抖音 2025-08-12

猜你喜欢