昨天榴莲15.8一斤我买了,而且买一百一十八元。亏大了亏大了。结果今天13.8一斤。而且干尧品种肉很松散不好吃,还是要买金枕好吃
来源:抖音
2025-07-06
猜你喜欢
13.8觉得够便宜了,买了两个,谁知道2点半秒杀半小时9.9,亏呀#榴莲爱好者 #金枕榴莲
2025-07-12
小学
初中
高中
短视频