一个人花62元,凌晨5点炫头汤泡馍,2碗4个馍吃的太满足了,一口下去眼睛都吃直了#夏天的味道在抖音 #好好吃饭大赛 #舌尖上的抖音

来源:抖音 2025-06-06

猜你喜欢