一个人带着一个高中生和一个大学生住380的出租房,今天的菜系总共花了17块,还可以吃两餐,自己做饭主打经济实惠#日常做饭 #家常饭菜#记录日常生活 #出租房

来源:抖音 2025-06-06

猜你喜欢