58次播放 01:42

以后您想吃面包了,千万不要出去买了,外面卖38元一份,在家只要几块钱的成本就能做一大锅,松软拉丝,奶香浓郁,比买的好吃健康,做法简单零失败,喜欢吃一起来做吧#椰蓉小餐包 #椰蓉面包 #手工面食制作 #美食分享

来源:盛天 小青美食日志 2025-05-16

猜你喜欢